Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Секретари местных отделений партии «Единая Россия» демонстрируют пример гражданской активности на выборах

07 сентября 2024, 12:11
В 63-ем регионе выбирают губернатора Самарской области, а в ряде территорий проходят дополнительные выборы депутатов собраний представителей

Секретарь местного отделения партии, глава Сергиевского района Анатолий Екамасов проголосовал на избирательном участке, расположенном в Сургутской школе и рассказал о ходе выборов в муниципалитете: «В Сергиевском районе открыто 35 избирательных участков, каждый из которых оборудован всем необходимым для голосования. На каждом участке обеспечена безопасность граждан и работа электросетей, работают общественные наблюдатели».

«Жители нашего района всегда отличались активной жизненной позицией, у муниципалитета на всех выборах всегда была достойная явка. Верю в активность и осознанный выбор земляков и в этот раз!

Не как чиновник, а как гражданин - я призываю всех жителей района, кто еще не был, прийти на свои избирательные участки и отдать голос за достойного кандидата, кого вы уважаете и кому доверяете», - обратился он к землякам, жителям Сергиевского района.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Красноярского района  Юрий Горяинов поделился впечатлениями о  первом дне голосования в муниципалитете: «Очень приятно видеть на участках нашего района молодых людей, которые приходят с друзьями, с родителями, чтобы отдать свой голос. Есть много ребят, которые пришли на выборы впервые.Это значит, им рассказали о важности выборного процесса, значит, мы растим неравнодушное и активное поколение. Уверен, они гордятся своей возможностью повлиять на будущее нашей губернии».

Секретарь местного отделения партии в Октябрьске, глава города

Александра Гожая тоже проголосовала на выборах губернатора Самарской области: «Сегодня мы принимаем решения, которые повлияют на будущее нашего города и региона,поэтому так важно участие каждого из нас. Мы отдаём свои голоса за общее дело, за безопасность, справедливость и развитие Самарской области. Призываю всех ответственно подойти к участию в выборах, проголосовать за наше будущее».

Напомним, прийти на выборы и выразить свою гражданскую и патриотическую позицию, проголосовать за будущее нашего региона может любой совершеннолетний житель губернии. При себе необходимо иметь паспорт. Избирательные участки работают  7 и 8 сентября до 20.00.

Общественная приемная