Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Руководитель- ВОРОПАЕВ Виктор Александрович

443079, г.Самара, ул.Революционная, д.107

тел.: (846) 260-18-18, факс: (846) 264-82-30

Эл.почта: op@samara.er.ru

Сайт: http://rop63.ru/

https://www.instagram.com/priemnaya_er63/

https://twitter.com/rop_63

https://www.facebook.com/profile.php?id=100047501642404

График приема в октябре 2020 года

 

Местные общественные приемные Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п\пп

Наименование МОП

Руководитель

Адрес

Телефон, e-mail

Режим работы

                     1.          

Железнодорожный район

Миронова Татьяна Николаевна

443013, г. Самара, ул. Киевская, 14,

тел.336-20-01 mik_zheleznodorozhnyi@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9 до 18

                     2.          

Кировский район

Буткевич Полина Сергеевна

443077, г. Самара, ул. Каховская, 21,

тел. 207-53-67

mik_kirovsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 10-00 до 17-00

                     3.          

Красноглинский район

Павлов Никита Валерьевич

 

443026, г. Самара, пос. Управленческий, ул. 8 Марта, 10, каб. 18

тел. 312-75-66

mik_krasnoglinsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 10-00 до 17-00

                     4.          

Куйбышевский

район

Челноков Сергей Александрович

443004, г. Самара, ул. Кишиневская, 14,

тел. 266 82 89

mik_kuibyshevsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 10-00 до 17-00

                     5.          

Ленинский район

Полухин Дмитрий Викторович

443001, г. Самара,

ул. Садовая,225

тел. 337-12-77

mik_leninsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 10-00 до 14-00

                     6.          

Октябрьский район

Карташев Анатолий Анатольевич

 

443110, г. Самара,

ул. Осипенко, 20

тел.334-14-22 mik_oktyabrsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-30

                     7.          

Промышленный район

Щур Юлия Сергеевна

 

443009, г. Самара, ул. Краснодонская, 32А, каб.202

тел. 995 99 14

995-99-50

mik_promyshlennyi@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-30

                     8.          

Самарский район

Дворцова Олеся Геннадьевна

443010, г. Самара,

ул.  Некрасовская, 62 каб. 306

тел.993-83-93

mik_samarsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 10-00 до 17-00

                     9.          

Советский район

Черникова Наталья Александровна

443067, г. Самара,

ул. М. Сорокина, 15

 

89371003511

mik_sovetsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

                   10.        

г.о. Тольятти

(Автозаводский район)

Богатырев Александр Владимирович

445026, г. Тольятти,

ул. Революционная, д. 11, кор.2

 

(8482)36-59-24

mik_togliatti@samara.er.ru

пн.-пт.

с 10-00 до 17-00

                   11.        

г.о.Тольятти (Центральный район)

Богатырев Александр Владимирович

445054, г. Тольятти,

ул. Карбышева, 25

 

(8482)284187

mik_togliatti@samara.er.ru

пн.-пт.

с 10-00 до 17-00

                   12.        

г.о.Тольятти (Комсомольский район)

Богатырев Александр Владимирович

445008, г. Тольятти,

ул. Чайкиной, 81,

1 этаж

 

(8482)24-10-93

mik_togliatti@samara.er.ru

пн.-пт.

с 10-00 до 17-00

                   13.        

г.о. Жигулевск

Воронина Ирина Васильевна

445350, г. Жигулевск,

ул. Мира, 10

тел. (84862)2-46-62

mik_zhigulevsk@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 18-00

                   14.        

г.о. Кинель

Кривоногова Екатерина Александровна

446430, г. Кинель,

ул. Мира, д.42 А, каб. 102

тел. (84663)2 20 88

mik_kinel@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 12-00

                   15.        

г.о. Новокуйбышевск

Балабашина Марина Сергеевна

446200, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д.6,

тел. (84635)60727, 64698

mik_novokuibyshevsk@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 18-00

                   16.        

г.о.Октябрьск

Рожкова Юлия Николаевна

445240, г.о. Октябрьск,

ул. Ленина, 47

8-937-100-35-15

mik_oktyabrsk@samara.er.ru

пн.-пт.

с 10-00 до 18-00

                   17.        

г.о. Отрадный

Филиппова Вера Николаевна

445240, 

г.о. Отрадный,

ул. Гайдара, 60А

тел.(84661)25087

mik_otradnyi@samara.er.ru

пн.-пт.

с 10-00 до 18-00

                   18.        

г.о. Похвистнево

Трофимова Наталья Анатольевна

446450, г.о. Похвистнево,

ул. Куйбышева, 11, каб. 9

тел. (84656)2 94 65

mik_pohvistnevo@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

                   19.        

г.о. Сызрань

Стасиолик Сергей Станиславович

446010, г.о. Сызрань,

ул. Карла Маркса, 67

т/ф (8464) 98-52-12

mik_syzran@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

                   20.        

г.о. Чапаевск

Давыдова Татьяна Олеговна

446100, г.о. Чапаевск,

ул. Херсонская,17

тел. (84639)4 00 17

mik_chapaevsk@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

                   21.        

м.р. Алексеевский

Скапцова Антонина Васильевна

446640, с. Алексеевка,

ул. 50 лет Октября, д.2, каб.6

тел.(84671) 2-25-84

mik_alekseevsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

                   22.        

м.р. Богатовский

Новиков Денис Павлович

446630, с. Богатое,

ул. Чапаева, д. 35

тел.(84676)2 16 17 mik_bogatovsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

                   23.        

м.р. Большеглушицкий

Гришина Светлана Анатольевна

446180, с. Большая Глушица, ул. Пионерская, 2

тел. (73)

2 11 11

mik_b_glushitsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 16-00

                   24.        

м.р. Большечерниговский

Шаповалова Надежда Петровна

446290, с. Большая Черниговка,

ул. Мира, д.1,

тел. (84672)2-19-70

mik_b_chernigovsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 12-00

                   25.        

м.р.Безенчукский

Железникова Ирина Олеговна

 

446250, п. Безенчук, ул. Чапаева, 25

тел. (84676)2 44 23

mik_bezenchuksky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 17-00

                   26.        

м.р. Борский

______

446660, с. Борское, ул. Ленинградская, 52

тел. 8-937-100-35-27

mik_borsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 17-00

                   27.        

м.р. Волжский

Компаниец Юлия Альбертовна

 

443045, г. Самара,

ул. Дыбенко,12В, каб.403

тел.260-85-87

mik_volzhsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

                   28.        

м.р. Елховский

Макарова Галина Алексеевна

446870, с. Елховка,ул. Кооперативная, 30

тел. (84658)33 6 01

mik_elhovsky@samara.er.ru

пн. 11-00 до 13-00

ср.чт. 15-00-16-00

                   29.        

м.р. Исаклинский

Лебакина Наталья Сергеевна

446570, с. Исаклы, ул. Куйбышевская, д.75б

тел. (84654)2 10 40

mik_isaklinsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 12-00

                   30.        

м.р. Камышлинский

Тухбатшина Ризидя Мугтабаровна

446970, с. Камышла, ул. Победы, д. 80

тел. (84664)3 30 83

mik_kamishlinsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 16-00

                   31.        

м.р. Кинельский

Смирнова Ольга Дмитриевна

446430, г.Кинель, ул. Ленина, д.36, каб. 119

тел.(84663)2 10 04

mik_kinelsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 17-00

                   32.        

м.р. Кинель-Черкасский

Кульчихин Геннадий Петрович

 

446350, с Кинель-Черкассы, ул. ул. Чапаевская, 71а, каб.5

тел.(84660)4 17 20

mik_k_cherkassky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 16-00

                   33.        

м.р. Клявлинский

Ахметшина Ольга Викторовна

 

446960, с. Клявлино, ул. Гагарина, 43

тел.89371003534

mik_klyavlinsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

                   34.        

м.р.Кошкинский

Мойсеева Наталья Николаевна

446800, с. Кошки, ул. Советская, д.28

тел.(84650) 22029

mik_koshkinsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 16-00

                   35.        

м.р. Красноармейский

Сметанина Елена Владимировна

446140,

с. Красноармейское, ул.Кирова,70, каб. 25

тел. 8-937-100-35-37

mik_krasnoarmeisky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 10-00 до 16-00

                   36.        

м.р. Красноярский

Карпова Екатерина

Александровна

446370, с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 105

тел. (84657) 2-08-70

mik_krasnoyarsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 16-00

                   37.        

м.р. Нефтегорский

Бортникова Елена Алексеевна

446660,  г.о. Нефтегорск, ул., Буровиков, д.12

тел. (84670)2 54 68

mik_neftegorsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 17-00

                   38.        

м.р. Пестравский

Догаев Алексей Андреевич

446160, с. Пестравка,

ул. 50 лет Октября, 40

тел. (84674)2 11 35

mik_pestravsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 17-00

                   39.        

м.р. Похвистневский

Мамышев Мударис Касымович

446450, г.о. Похвистнево,

ул. Гагарина, д 3

тел. (84656)2 91 19

mik_pohvistnevsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

                   40.        

м.р. Приволжский

Фарафонтова Лариса Юрьевна

445556, с. Приволжье,

ул. Мира, д. 011

тел. (84647)9 25 32

mik_privolzhsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 17-00

                   41.        

м.р. Сергиевский

Климова Елена Анатольевна

446540, с. Сергиевск, ул. Ленина, 14,

тел. (84655)2 29 89

mik_sergievsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 17-00

                   42.        

м.р. Сызранский

Познякова Елена Алексеевна

446073, п. Варламово, ул. Кооперативная, 27, каб.1

тел. (8464)99 87 66

mik_syzransky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

                   43.        

м.р. Ставропольский

Кривошеева Ольга Александровна

445009, г.Тольятти ул. Чапаева, д. 160

тел. 8-937-100-35-44

mik_stavropolsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 15-00

                   44.        

м.р. Хворостянский

Головин Юрий Сергеевич

445590, с. Хворостянка, ул. Саморокова, 56,

тел. (77) 9 11 89

mik_hvorostyansky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 10-00 до 17-00

                   45.        

м.р.Челно-Вершинский

Губайдуллина Татьяна Валентиновна

446840, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, 15а

тел. (84651) 2 17 32

gubaidullina@admver.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

                   46.        

м.р. Шенталинский

Самойлова Анна Юрьевна

446910, станция Шентала, ул. Советская, 29, каб.1

тел. (52) 2 25 58

mik_shentalinsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 8-00 до 16-00

                   47.        

м.р.Шигонский

Грудинкина Наталья Ивановна

446720, с. Шигоны, пл. Ленина, д. 1

 

тел.(84648) 2-18-57

mik_shigonsky@samara.er.ru

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00