Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Похвистнево: «Народный контроль» в действии

22 января 2013, 17:04
В городском округе Похвистнево в рамках партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Народный контроль» состоялся рейд по контролю за соблюдением новых положений законодательства о продаже алкогольных напитков, вступивших в силу 1 января.

В рамках партпроекта «Народный контроль» местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  на территории г.о. Похвистнево  был проведен рейд по проверке соблюдения новых правил розничной торговли спиртосодержащей продукцией. В мепроприятии приняли участие представители полиции и Администрации города, а также секретарь первичного отделения Партии Дмитрий Осокин.

Было выявлено четыре факта продажи пива в нестационарных торговых объектах. Владельцы данных киосков – индивидуальные предприниматели – привлечены к административной ответственности. На них наложены штрафы от трёх до четырёх тысяч рублей.

Системная работа по выявлению правонарушений в сфере реализации алкогольных напитков будет проводиться местным отделением Партии в Похвистнево и впредь.

Общественная приемная