11 сентября 2019, 11:35

Депутат-единоросс стал счастливым талисманом для боксера из Сызрани

С 4 по 10 сентября 2019 года в Болгарии (София) проходило Первенство Европы среди юниоров 17-18 лет по боксу.

В этом международном соревновании в составе сборной команды России принял участие Дмитрий Захарьев - выпускник тренера Равиля Азизова Сызранской федерации бокса. На этом престижном турнире Дмитрий провёл 4 боя. Первый и второй бои завершились в первом раунде досрочно в пользу Дмитрия, третий бой он выиграл единогласным решением судей, в финале турнира, к сожалению, потерпел поражение от боксера из Франции. Таким образом, занял второе место данного турнира и выиграл серебряную медаль.

На протяжении всей поездки спортсмена сопровождал депутат Думы г.о. Сызрань фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Иванов.