Карта сайта
16 мая 2019, 10:00

В Новокуйбышевске завершился прием документов от всех желающих принять участие в предварительном голосовании в качестве кандидатов

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» заранее начала работу по подготовке к избирательной кампании и объявила процедуру предварительного голосования. На заседании организационного комитета были рассмотрены заявления от всех желающих стать кандидатами от Партии

14 мая 2019 года завершился прием документов от всех желающих принять участие в предварительном голосовании в качестве кандидатов. Напомним, что Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» заранее начала работу по подготовке к избирательной кампании и объявила процедуру предварительного голосования. На заседании организационного комитета были рассмотрены заявления от всех желающих стать кандидатами от Партии.

В итоге было зарегистрировано 52 кандидата. При этом на каждом избирательном округе зарегистрировано не менее двух кандидатов.

В списке претендентов на должности кандидатов в депутаты Думы г.о. Новокуйбышевск

По округу №1

Слепцова Лариса Георгиевна, Директор ГБОУ гимназия № 1

Комарова Наталья Владимировна,ООО»БИАКСПЛЕН»,лаборант

 

По округу №2                                                               

Савинкин Владислав Александрович, ИП Савинкин В.А., Председатель Совета Новокуйбышевской межрайонной организации «Всероссийское общество охраны природы», Общественный помощник

Петрова Виктория Владимировна, студентка Самарского национального исследовательского университета им. Академика С.П. Королева 

 

По округу №3

Федотенков Дмитрий Геннадьевич, директор ЗАО НЗВЗ «Волгапромвентиляция«

Разоренов Сергей Евгеньевич, ООО «Транснефть - ТСД» , ведущий специалист отдела земельного кадастра                                                   

 

По округу №4

Добров Дмитрий Николаевич, Учредитель Местной религиозной организации Православный приход храма во имя Святителя Николая г.о. Новокуйбышевск Самарской епархии Русской Православной Церкви

Конюхов Дмитрий Владмирович, индивдуальный предприниматель                                                                                           

 

По округу №5

Микулов Александр Петрович, Атаман
Новосамарского хуторского казачьего общества

Лазутов Андрей Константинович, Новосамарское хуторское казачье общество, водитель

 

По округу №6

Шарахов Александр Сергеевич,  ООО «ФЭМИЛИ  капитал», директор

Федорова Галина Васильевна, начальник отдела МБУ «ЦССР«                                                                                           

 

По округу №7

Кагиров Винер Мнирович,  ООО «Фрегат», коммерческий директор

Чевелев Алексей Сергеевич, ГБОУ ООШ №6, директор                                                                                           

 

По округу №8

Нуждин Анатолий Иванович, директор Новокуйбышевск Волгаэлектромонтаж

Роганов Андрей Владимирович, ООО «Проммастер», главный инженер

 

По округу №9 

Игонин Сергей Алексеевич, Директор МБУ «Благоустройство»

Пинюгин Антон Артурович, специалист по охране труда  АО «Куйбышевский НПЗ« 

 

По округу №10

Борисова Ольга Владимировна, Директор ГБОУ СОШ № 4

Федяева Юлия Александровна, Поволжское управление министерства образования и науки Самарской области, специалист

 

По округу №11 

Ферапонтов Юрий Анатольевич, председатель Думы г.о. Новокуйбышевск

Кончев Никита Валериевич, Физкультурно - спортинвный центр, помощник тренера

 

По округу №12 

Попова Елена Валентиновна, директор ГБСКОУ школа интернат «Перспектива«

Васильев Евгений Дмитриевич, начальник отдела ООО «Новоградсервис«                                                                                           

 

По округу №13

Шишкова Елена Владимировна , Пресс - секретарь, начальник службы по связям с общественностью  и взаимодействию по СМИ АО «НК НПЗ»

Агеенко Елена Александровна, ОАО «Салон «Локон», директор

 

По округу №14                                                             

Лукин Сергей Николаевич, Генеральный директор ООО «ПромМастер»

Гнеушева Юлия Александровна, юрисконсульт  ЗАО «Новокуйбышевск - Волгоэлектромонтаж«                                                  

 

По округу №15

Григорьев Александр Николаевич, Председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»

Красильников Константин Петрович, ФГКУ , «3 отряд ФПС по Самарской области» 7 пожарно - спасательная часть, командир отделения, прапорщик внутренней службы                                                                                            

 

По округу №16

Серов Олег Яковлевич, АО «Волгабурмаш», начальник ОИН

Зотов Тимур Олегович, ООО «Гостиница «Ретро», менеджер зала ресторана

Уваров Илья Сергеевич, ООО «Атриум - Т», директор

 

По округу №17

Киселев Сергей Анатольевич, Директор стадиона «Нефтяник«

Харин Эдуард Леонидович, АО «ПЭС / СКК», транспортировщик                                                                                           

 

По округу №18

Ефимов Александр Владимирович, директор ООО «Оргэнергомонтаж«

Высоцкая Виктория Витальевна, МУ «Дом молодежных организаций», начальник отдела реализации молодежных программ

 

По округу №19                                                             

Чуйков Сергей Григорьевич, Председатель профкома АО «ННК»

Краснов Даниил Васильевич, инженер 1 категории Депарамента городского хозяйства Администрации г.о. Новокуйбышевск

 

По округу №20 

Голицаев Сергей Николаевич, главный механик  ОА«Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод«

Аникина Ольга Владимировна, ГБОУ СОШ Гимназия №1, заместитель директора по АХЧ

 

По округу №21 

Бурмистров Николай Константинович, Учитель физической культуры ГБОУ СОШ № 3

Тришкин Юрий Юрьевич, ООО «Арагон», директор

Белоконь Наталья Владимировна, главный специалист Департамента по закупкам Администрации  г.о. Новокуйбышевск

 

По округу №22

Бухтояров Дмитрий Александрович, директор МБУ «ЦССР«

Котов Дмитрий Алексеевич, зам. Директора МБУ «Благоустройство«                                                                                           

 

По округу №23

Варламов Сергей Александрович, Директор ООО «Новоградсервис»

Чигарев Алексей Александрович,  ГБОУ СОШ «Образовательный центр» Южный город«                                                                                           

 

По округу №24

Дагаев Владимир Иванович, Хирург ГБУЗ СО «НЦГБ»

Волоснихин Антон Олегович, инструктор по спорту НМАУ «ФОК «Октан« 

 

По округу №25

Антонов Юрий Николаевич, Начальник
Управления по персоналу и социальным программам ООО «НЗМП»

Дмитриев Дмитрий Игоревич, ГБУЗ СО НСП «Стоматологическая поликлиника», заведующий отделением                                           

 

С 13 мая во всех округах пройдут встречи кандидатов предварительного голсоования с жителями по следующему графику

Номер избирательного округа

Место проведения

Дата проведения

Время проведения

1

ГБОУ ООШ №9, ул. Ворошилова, 6

13.05.2019

17.30

2

ГБОУ СОШ Гимназия,1, ул. Ворошилова,12

14.05.2019

17.30

3

ГБОУ ООШ №9, ул. Ворошилова, 6

16.05.2019

17.30

4

Школа Лира,  пр. Победы, 38

13.05.2019

17.30

5

ГБОУ ООШ №19, ул. Свердлова, 23

17.05.2019

17.30

6

ГБОУ ООШ №19, ул. Свердлова, 23

15.05.2019

17.30

7

ГБОУ ООШ №6, пер. Школьный, 7

14.05.2019

17.30

8

ГБОУ ООШ №15,ул. Дзержинского, д. 23 А

17.05.2019

17.30

9

ГБОУ ООШ №17, ул. Киевская, 15

15.05.2019

17.30

10

ГБОУ ООШ №4, ул. Миронова, 32

16.05.2019

17.30

11

Дом молодежных организаций, ул. Кирова, 21

13.05.2019

17.30

12

ГБОУ ООШ №11, ул. Гагарина, 4

14.05.2019

17.30

13

Дом молодежных организаций, ул. Кирова, 21

15.05.2019

17.30

14

ул. Дзержинского, 23 А, школа № 15

16.05.2019

17.30

15

ГБОУ ООШ №18, ул. Пирогова, 16Б

17.05.2019

17.30

16

ГБОУ СОШ №7, ул. Свердлова, 12

21.05.2019

17.30

17

ГБОУ ООШ №21, ул. Дзержинского, 41-А

22.05.2019

17.30

18

ГБОУ ООШ №21, ул. Дзержинского, 41-А

20.05.2019

17.30

19

ГБОУ ООШ №20, ул. Бочарикова, 6Б

23.05.2019

17.30

20

МК Русь

21.05.2019

17.30

21

Центр детско - юношеского творчества, ул. Чернышевского, д. 16

21.05.2019

17.30

22

ГБОУ СОШ №5, ул. Бочарикова, 8Б

22.05.2019

17.30

23

ГБОУ ООШ №20, ул. Бочарикова, 6Б

23.05.2019

17.30

24

ГБОУ ООШ №13, ул. Вольская,47

20.05.2019

17.30

25

ДК п. Маяк, ул. Куйбышева, 2

21.05.2019

17.30

 

Все желающие могут прийти познакомится с кандидатами и задать им свои вопросы.

 

26 мая 2019 года состоится ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ. В каждом из 25 одномандатных избирательных округов будут работать счетные участки, куда смогут прийти все граждане РФ старше 18 лет, обладающие активным избирательным правом и проголосовать за кандидатов предварительного голосования.

 

 

 

Ссылка для блогов