Карта сайта
15 марта 2019, 15:56

Названы лучшие Первичные отделения Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИИЯ»

 На расширенном заседании Совета Первичных отделений в Самаре   подвели итоги конкурса Первичных отделений за 2018 год

«Авторитет партии, ее дальнейший успех во многом зависят от рядовых членов партии, их энергии и силы духа, верности общим идеалам. Первичные отделения, являются основой «Единой России», ее стержнем.  

Вместе мы накопили уникальный опыт работы, реализуем местные и федеральные партийные проекты, проводим партийные мероприятия. Спасибо всем участникам и предлагаю чествовать лучших», - обратился к собравшимся Координатор работы Совета первичек Герман Ступак.

Дипломы и ценные подарки победителям вручил Руководитель Фракции «Единая Россия» в Самарской Губернской Думе Александр Живайкин.

 Победителями конкурса Первичных отделений стали:

Город  Тольятти:

 1 место- Первичное отделение №101 Автозаводского района, секретарь Жумбаев Юрий Айдарович;

2 место- Первичное отделение №56 Центрального района, секретарь Улесова Лариса Алексеевна

3 место-  Первичное отделение № 40 Комсомольского района , секретарь  Щаева Татьяна.

Городские округа:

 1 место-Первичное отделение №7  городского округа Чапаевск, секретарь Быкова Оксана Александровна;

2 место-Первичное отделение №9-1, городской округ Октябрьск, секретарь Сорокина Татьяна Дмитриевна;

3 место-Первичное отделение №2-1, городской округ Похвистнево, секретарь Муллакаева Алсу Мударисовна.

Муниципальные районы:

1 место- Первичное отделение  №18 Челно- Вершинского района , секретарь Широков Антон Сергеевич;

 2 место- Первичное отделение №12-3, Суходол, секретарь  Иаляев Андрей Геннадьевич;

3 место-Первичное отделение №5 Петра Дубрава, секретарь Барышева Ирина Владимировна;

3 место- Первичное отделение №13 , Кинельский, секретарь Галиев Ильдар Рафаилович

Г. Самара:

 1 место- Первичное отделение №2 Промышленного района г. Самара , секретарь Чекулдаева Людмила Евгеньевна;

2 место- Первичное отделение № 10 Самарского внутригоролского района, секретарь Рагимов Анатолий Холик Гулиевич;

3 место-Первичное отделение №1 Кировского района г. Самара, секретарь Сафронова Татьяна Вениаминовна;

3 мест- Первичное отделение №13 Лениского района города Самара, секретарь  Сысоева Светлана Николаевна

Поздравляем победителей!

Ссылка для блогов