Карта сайта
9 августа 2018, 10:35

Сегодня начинается ежегодный Грушинский фестиваль

С 9 по 12 августа на фестивальной Грушинской поляне Мастрюковских озер состоится 45-й Всероссийский фестиваль авторской песни имени Грушина.

Программа Грушинского  Фестиваля-2018

9.08.2018г.  ЧЕТВЕРГ

10-00 – 18-00    Прием заявок на конкурсное прослушивание              

09-00 – 21-00    Работа музея Грушинского фестиваля Грушинская Академия

10-00  -  14-00   Конкурсное  прослушивание  I тура и работа творческих мастерских.             Площадки прослушивания

10-00  -  13-00   Детско-юношеский конкурс                    Лесная площадка  на территории Детской  поющей    Республики

13-00   -  19-00  Игротека            Детская Игровая Площадка (ДИП)

15-00 - 18-00     Продолжение детско-юношеского  конкурса Лесная площадка  на территории   Детской  поющей  Республики

15-00 – 17-00    Продолжение конкурсного прослушивания I тура и работы творческих мастерских.                Площадки прослушивания

18-00 – 19-30    Концерт детских коллективов                Детская

эстрада № 2

20-00 – 20-20    Павел Пиковский           эстрада № 3

20-20 – 20-40    Наталья Кучер. Презентация диска «Просто» эстрада № 3

20-40 – 21-00    Андрей и Ирина Колесниковы               эстрада № 3

21-00 – 21-40    Сергей Данилов             эстрада № 3

21-40 – 22-00    Вадим Егоров   эстрада № 3

22-00 – 23-00    Роман Ланкин и Юлия Зиганшина. Программа «Ретроспектива»       эстрада № 3

23-00 – 23-30    Александр Городницкий           эстрада № 3

23-30 – 00-30    Ирина Сурина. Концерт в День Рождения.      эстрада № 3

00-30 – 01-30    Александр Щербина    эстрада № 3

                Концерты на всех эстрадах

(по дополнительным программам)   

 

10.08.2018г.  ПЯТНИЦА

 

с  09-00  -            Соревнования по всем видам спорта Спорт-центр

10-00 - 14-00     Продолжение приема заявок на конкурсное прослушивание              Пункт приема заявок

10-00 – 14-00    Продолжение конкурсного прослушивания I тура и работы  творческих мастерских.                Площадки прослушивания

10-00 – 14-00    Конкурсное прослушивание II тура     Эстрада «Победа», «Знай наших»

10-00 – 13-00    Детско-юношеский конкурс  I тура, творческие мастерские   Лесная площадка  на территории  Детской  поющей Республики

10-00 - 22-00     Подача заявок на спортивные соревнования Спорт-центр

10-00 - 14-00     Соревнования по футболу и ориентированию              Спорт-центр

10-00 – 14-00    Игры на игровых площадках,  работа в «Городе мастеров»   Детская игровая  площадка

11-00 – 13-00    Открытие музейной экспозиции «Валерий Грушин»                 Грушинская Академия

14-00 -  16-00    Продолжение детско-юношеского  конкурса                Лесная площадка  на

 территории Детской поющей республики

14-00 - 16-00     Спортивный праздник Детской поющей республики Спорт-центр

14-00 – 16-30    Выступления детско-юношеских клубов          Детская

Эстрада № 2

16-00 -17-30      Мастер-класс и творческая мастерская (ведущая Наталья Кучер)       Грушинская академия

 

17-00 – 22-00    Работа музейной экспозиции «Валерий Грушин»        Музей

15-00 - 18-00     Соревнования по пляжному футболу Спорт-центр

15-00 – 17-00    Продолжение конкурсного прослушивания II тура                     Эстрада «Победа», «Азия+»

17-00 -  17-30    «Здравствуйте, товарищи участники!» (Торжественное открытие фестиваля)             эстрада  № 3

17-30 – 18-15    «Возьмемся за руки, друзья!» (гала-концерт, песни Б. Окуджавы)     эстрада  № 3

18-00 - 19-00     Международный Грушинский интернет-конкурс. Награждение победителей            Грушинская Академия

18:15 – 20-15    Юбилейсный гала-концерт с участием Почетных гостей «От автора…» Вадим Егоров, Александр Щербина, Павел Пиковский, Юрий Гарин, Алексей Иващенко, Сергей Данилов, Сергей Никитин    эстрада  № 3

20-15 – 21-00    100-летию Комсомола посвящается… (сборный концерт)       эстрада  № 3

21-00 – 21-45    Юбилей Александра Городницкого   эстрада  № 3

21-45 – 22-30    «Наполним музыкой сердца…» (Ю. Визбору посвящается, сборный концерт с участием Почетных гостей) эстрада  № 3

23-00 – 00-00    Олег Митяев   эстрада  № 3

00 -00 – 01-00   Зоя Ященко и группа «Белая гвардия»               эстрада  № 3

01-00 – 02-00    Александр Шевченко и Группа «Ромарио»     Эстрада №3

                Концерты на всех эстрадах

(по дополнительным программам)   

11.08.2018г.        СУББОТА

с  10-00  - 15-00                Соревнования по всем видам спорта Спорт-центр

10-00 - 13-00     Конкурсное прослушивание III тура с участием  Лауреатов                                                      детско-юношеского конкурса

                                           эстрада № 3

11-00 –15-00     Работа музейной экспозиции «Валерий Грушин»        Музей

13-00 -  14-00    Экологический час «Чистая Поляна»                   Поляна

14-00 - 15-00     Подведение итогов конкурсного прослушивания  III тура       Лагерь Жюри

14-00 – 15-00    Пресс-конференция    Грушинская Академия

15-00 – 16-00    Творческая встреча, посвященная 50-летию Грушинского фестиваля               Грушинская Академия

15-00     Соревнования по легкоатлетическому кроссу               Спорт-центр

16-00    Семейный тур. Соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья» Спорт-центр

16-00 – 17-30    Футбол  («Сборная МИРА» – «Сборная ветеранов «Крыльев Советов»)         Футбольное поле

16-30-  17-30     Олег Митяев представлят: Ансамбль «Мировые песни»         эстрада № 3

17-30 – 18-00    «Я, конечно, вернусь…» (посв. В. Высоцкому), Алексей Зыков            эстрада № 3

18-00 – 18-30    Ансамбль «Песни нашего века» (20 лет проекту)        эстрада № 3

18-30 – 19-00    Сергей Никитин              эстрада № 3

19-00 – 19-30    Александр Городницкий           эстрада № 3

19-30 – 20-30    Александр Розенбаум эстрада № 3

                Концерты на всех эстрадах

(по дополнительным программам)   

  22-00 - 03-00   НОЧНОЙ КОНЦЕРТ НА ГИТАРЕ   

                                       

  

                Сцена «Гитара»

12.08.2018г.               ВОСКРЕСЕНЬЕ

  10-00 -14-00    Финальные  соревнования по всем видам спорта       Спорт-центр

11-00 - 12-00     Круглый стол для руководителей детских КСП и организаторов  ДИП          

                                                                                     Детская Поющая Республика

11-00 – 15-00    Работа музейной экспозиции «Валерий Грушин»        Музей

12-00 – 13-00    Концерт Лауреатов и дипломантов 45 Грушинского фестиваля           Эстрада №3

13-00 –14-00     Заключительная пресс-конференция                              Эстрада №3

13-00 -  14-00    Экологический час «Чистая Поляна»                                                                                                                           Поляна

13-00  -  15-00   Фестивальная «Чайхана»          Эстрада «Чайхана»

14-00     Награждение победителей и призеров            Спорт-центр

15-00 -   16-00   Детский проект А. Щербины «Поем с автором»           Эстрада №3

16-00 – 17-00    Юбилей Кольского бугорка      эстрада №3

17-00 – 21-00    Заключительный концерт        эстрада №3

21-00 – 21-30    Юлия Зиганшина           эстрада №3

21-30 - 22-00     Роман Ланкин (программа «Классика авторской песни»)       эстрада №3

22-00 - 23-00     Сергей Никитин              эстрада № 3

23-00 – 23-30    Вячеслав Ковалев          эстрада №3

23-30 - 00-00     Александр Щербина    эстрада №3

00-00 – 01-00    До будущей Горы! (закрытие 45 Грушинского фестиваля)      эстрада №3

                              

                Концерты на всех эстрадах

(по дополнительным программам)   

 

 

Ключевые слова: Грушинский, фестиваль
Ссылка для блогов