15 июня 2018, 15:57

В Кировском районе прошли финальные игры районного этапа турнира «Лето с футбольным мячом»

В  районном этапе турнира приняли участие 39 команд, это на 12 команд больше чем в предыдущем году.

Соревнования проходили на спортивных площадках школ № 99, 101, 77, ФОК пос. Зубчаниновка. Поздравить победителей, призеров и участников футбольного турнира пришли секретарь местного отделения Партии Николай Митрянин, руководитель исполкома Виктор Кондратенко, начальник отдела по вопросам социальной сферы администрации Кировского района Павел Решетов.  В своем выступлении Николай Митрянин поздравил всех участников с успешным завершением районного этапа турнира, поздравил победителей и  пожелал им успешного выступления в городских соревнованиях. Также он отметил, что итоги турнира подводятся в знаменательный день, когда прошло торжественное открытие  Чемпионата мира по футболу и наша сборная одержала убедительную победу со счетом  5 : 0  над сборной Саудовской Аравии. Перед участниками турнира выступил творческий коллектив ЦДТ «Металлург». Все участники турнира получили дипломы, а победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами местного отделения Партии, дипломами координатора партийного проекта и футбольными мячами с символикой Чемпионата мира-2018г. В ходе футбольного турнира были определены лучшие игроки в номинациях: «Лучший вратарь» и «Лучший игрок» во всех категориях игроков.

- 3 место - команда МБОУ школа № 112

По окончании торжественного подведения итогов все участники футбольного турнира получили мороженое!