9 апреля 2013, 09:37

В Самарском районе единороссы поддерживают подростковый футбол

Местное отделение Партии и «Молодой Гвардии» готовится к ежегодным соревнованиям в рамках партпроекта «Лето с футбольным мячом»

Местное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» Самарского района областного центра активно готовится к ежегодному турниру «Лето с футбольным мячом», проводимому Партией. Эта подготовка заключается и в поддержке дворовых подростковых команд района, играющих в футбол.

Так, единороссы помогают непрофессиональной футбольной команде «Виллабаджио», в которую входят 18 ребят. Поддержку ей оказывает секретарь местного отделения ЕР Игорь Мартынов. Юные футболисты участвуют в мероприятиях «Молодой Гвардии», они убирали территорию в Ленинском районе на субботнике 6 апреля.

Ребята начали активно готовиться к летнему игровому сезону, где намерены представлять Самарский район. В выходные состоялся матч между командами «Виллабаджио» и «Макдональдс», победу с крупным счётом (16:4) одержали первые. В планах у подростков – участие в турнире «Лето с футбольным мячом», товарищеские матчи с дворовыми командами из других районов Самары, участие в деятельности «Молодой Гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ» на территории.