Жительниц поселка Мехзавод поздравили с Днем матери

Депутат Совета депутатов Красноглинского внутригородского района, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Мотынга поздравил жительниц поселка Мехзавод с Днем матери.
Традиционно этот праздник в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2020 году праздник выпал на 29 ноября.
В день матери поздравления получили женщины, чья жизненная позиция заслуживает уважения. Ведь они не только воспитали достойных детей, но и не жалели времени и сил для развития родного посёлка.
Помощники депутата Мотынги навестили с поздравлениями и подарками хранительниц сорока семейных очагов.
«Все их прекрасно знают, многие всю жизнь проработали на заводе «Салют», ветераны труда, кто-то руководил или работает в образовательных учреждениях, в учреждениях здравоохранения, то есть эти люди выполняют не только роль матери, но и каким-то образом умудряются сочетать это с активной общественной работой», - рассказала помощник депутата Оксана Быстрова.