Виктор Воропаев передал защитные маски самарским медикам
27 апреля 2020,
08:55

Врачи сейчас работают на пределе своих возможностей и, рискуя жизнями, заботятся о здоровье пациентов.

Чтобы поддержать их и выразить искреннюю благодарность, руководитель региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Виктор Воропаев передал защитные маски в ГБУЗ СО "Самарская медико- санитарная часть № 2 Промышленного района" и в ГБУЗ СО "Самарская городская клиническая поликлиника №15".

«Оставайтесь дома, чтобы защитить себя и своих близких, а также не дать возможности коронавирусной инфекции распространиться дальше»,- призвал всех Виктор Воропаев.