Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Тольятти завершилась акция "Дед Мороз - единоросс"

09 января 2020, 11:07
С 24 декабря по 8 января тольяттинские единороссы поздравляли с Новым годом и Рождеством Христовым детей, находящихся на лечении в больничных стационарах, а также организовывали новогодние праздники во дворах многоквартирных домов

Акцию «Дед Мороз - единоросс» местное отделение Партии проводит уже девятый год. Её участники – секретари первичных отделений, депутаты, активисты партии, представители «Молодой Гвардии».

Организаторами акции в этом году выступили депутаты Самарской губернской думы Николай Ренц и Алексей Степанов, секретари первичных отделений Сергей Чирков, Николай Шахов, Максим Бухтояров, Артур Пестов, Геният Газизулин, член политсовета местного отделения Анатолий Секлетов.

В этом году они поздравили 100 детей, проходящих лечение в медгородке (ГБУЗ СО «ТГКБ №5») и 60 ребят, проживающих в микрорайоне «Северный».

Партийцы взаимодействуют с городским бизнес-сообществом, готовят подарки для маленьких тольяттинцев и организуют для них новогодние представления.

К ребятам, которые не имеют возможности пойти на новогодние праздники в школу или детский сад по причине болезни прямо в стационар приезжает Дед Мороз и дарит подарки.

Часто в роли Деда Мороза выступают активные тольяттинские единороссы.

«Этот проекты имеет социальную значимость, очень приятно видеть обратную реакцию, когда глаза детей светятся от счастья» - рассказал куратор проекта в г.Тольятти Сергей Чирков, - Огромная благодарность всем, кто поддержал нашу акцию: стоматологической клинике «Диастом», ПАО АКБ «Авангард», гипермаркет у«ЛЕНТА», магазину товаров для праздника «Веселая Затея», ГБУЗ СО «ТГКБ №5».

Общественная приемная