В Тольятти партийцы поздравили учащихся школ города с Днем знаний
Стартует новый учебный год. В Тольятти за парты сядут 60 тысяч ребят в 80 школах. В праздничных мероприятиях принимают участие и первые лица города. В этот день народные избранники традиционно отправились в образовательные учреждения, расположенные на их избирательных округах.
Депутат Самарской губернской думы, первый заместитель секретаря местного отделения Партии в г.о.Тольятти Владимир Дуцев вместе с исполнительным секретарём местного отделения, депутатом Думы г.о.Тольятти Галиной Муканиной поздравили с началом нового учебного года учащихся школы №2. Депутат Самарской губернской думы Анатолий Степанов поприветствовал собравшихся в 26-ой школе, депутат Думы г.о.Тольятти Сергей Михайлов выступил с словами напутствия к первоклассникам и выпускникам школы № 23. Тольяттинские парламентарии Игорь Лыткин и Виктор Казачков побывали на торжественных линейках в школах №13 и №80 соответственно.
Каждое образовательное учреждение подготовило в этот день для учеников и их родителей яркие концертные номера.
Галина Муканина, исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
- Сегодня перед вчерашними дошколятами открывается новый мир, полный удивительных открытий, ярких событий, новых впечатлений и новых друзей. Я хочу пожелать всем вам сил и терпения, жажды знаний и много успехов!
А будущим тольяттинским выпускникам, всем, для кого сегодняшний день отмечен последней сентябрьской школьной линейкой в их школьной жизни, я хочу пожелать не только удачного года и успешной сдачи выпускных экзаменов. Ребята, найдите возможность насладиться последним годом своей школьной жизни, смакуйте каждое мгновение, учитесь, дружите, мечтайте и дерзайте на пути к новым целям!