В Самарской области продолжается голосование на выборах

На территории Самарской области проводятся дополнительные выборы депутата Самарской Губернской Думы по Красноярскому одномандатному избирательному округу № 14 и 34 избирательные кампании по дополнительным выборам депутатов представительных органов муниципальных образований.
В Сергиевском районе голосуют за кандидатов в депутаты СГД и претендентов на места в собрания представителей сельских поселений Сургут и Захаркино. В муниципалитете открыто 36 избирательных участков, каждый из которых оборудован всем необходимым для голосования, обеспечена безопасность граждан. Работают общественные наблюдатели.
В Кошкинском районе жители тоже выбирают депутата Самарской губернской думы. С самого утра на участках в селе Кошки многолюдно.
В Хворостянском районе начались дополнительные выборы депутата собрания представителей райцентра по одномандатному избирательному округу № 9. А в Шенталинском районе люди избирают своих представителей в собрания представителей сельских поселений Канаш и Четырла.
В Кинель-Черкасском районе идет голосование в представительные органы сельских поселений Кинель-Черкассы, Подгорное, Тимашево и Новые Ключи.
Отметим, что в первый день голосования при открытии избирательных участков для создания торжественной атмосферы был исполнен государственный гимн России.
Напомним, что у избирателей есть еще два дня, чтобы проголосовать за своих кандидатов. Сделать это можно 10 и 11 сентября 2022 года с 8 утра до 8 вечера по местному времени