В Промышленном районе отметили лучших людей района

8 сентября на концертной площадке «Солнечная поляна» возле МБОУ Школа № 154 на территории Промышленного внутригородского района городского округа Самара прошло праздничное мероприятие «Лучшие люди района», посвящённое Дню города.
Лучшие работники учреждений Промышленного района и те, кто принимает активное участие в патриотическом воспитании молодежи, были награждены памятными знаками городского округа Самара «Город трудовой и боевой доблести».
В мероприятии принял участие руководитель Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» в Самарской области Виктор Воропаев, который вручил памятные знаки работникам учреждений спорта и тем, кто много сил и времени отдаёт благому делу патриотического воспитания молодёжи.
Обращаясь к награждённым и всем участникам праздничного мероприятия, Виктор Воропаев отметил, что памятный нагрудный знак городского округа Самара «Город трудовой и боевой доблести получают лучшие, те, кто стали лучшими на своих предприятиях, учреждениях. Работники социальной сферы, сферы культуры, образования, те, кто много сил и времени отдаёт приобщению молодёжи и подростков к активным занятиям физкультурой и спортом, здоровому образу жизни. Огромное Вам всем спасибо за ваш труд, здоровья и дальнейших успехов в трудовой и общественной деятельности.