В Похвистнево проходят новогодние акции для детей из семей мобилизованных

Предновогодние дни традиционно насыщены позитивными событиями. В этом году благотворительная акция "Ёлка желаний" проводилась совместно с акцией "Коробка новогоднего счастья" для детей из семей мобилизованных граждан.
На праздничном мероприятии во Дворце культуры ребята попали в сказку, читали стихи, водили хоровод и получали подарки. Глава города Сергей Попов преобразился в Деда Мороза и щедро раздавал сладости и новогодние сюрпризы.
Но не все дети смогли попасть на праздничный концерт, поэтому праздник пришел к ним.
Ранее Сергей Попов встретился с семьей погибшего офицера Александра Аньчикова, обсудил с вдовой героя Юлией некоторые организационные вопросы и договорились оставаться на связи.
Юлия и две её маленькие дочери Ева и София не смогли присутствовать на «Ёлке желаний», но Дед Мороз и Снегурочка помогли осуществить мечты малышек и вручили им новогодние подарки.
Секретарь местного отделения партии г.о. Похвистнево Сергей Попов встретился с трёхлетним Егором и его мамой и с удовольствием вручил подарок, который мальчик попросил у Деда Мороза - тюбинг для катания со снежных горок. Семье мобилизованного он передал новогодний презент от имени главы региона, секретаря реготделения партии Дмитрия Азарова.
Побывал Дед Мороз-единоросс у родителей военнослужащего "Самарского батальона". Пожелал, чтобы наступающий год принёс в семьи радость, счастье и мирного неба над головой.
А перед «Ёлкой желаний» секретарь местного отделения партии Сергей Попов встретился с более взрослыми детьми мобилизованных. Хорошие ребята, рассудительные, думают о будущей профессии и не унывают. Все у них получится, отметил Сергей Петрович.
Такие акции как "Ёлка желаний" и "Коробка новогоднего счастья" дают прекрасную возможность подарить праздник тем, кто его особенно ждёт, уверены единороссы Похвистнево.