Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Нефтегорском районе провели выездной прием граждан

29 ноября 2018, 09:47
28 ноября прошёл очередной выездной приём граждан, который состоялся на территории с.п. Утёвка\r\n

Приём вели руководитель управления по м.р. Нефтегорский ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа», член МПС Шабашова Ольга и директор ГКУ СО «КЦСОН» Южного округа Кузнецова Ирина. Обратившиеся получили квалифицированную консультацию по различной тематике вопросов: по компенсациям оплат ЖКХ, ежемесячные выплаты работающим пенсионерам и другие. За данный период единороссами было принято более 60 человек по различным вопросам, более 40 % решены уже положительно, остальные взяты на особый контроль.      

Общественная приемная