В Москве состоится политическая конференция "ЕДИНОЙ РОССИИ" в формате совместного заседания Высшего и Генерального советов Партии
4 и 5 июля в политической конференции Партии «Единая Россия» примут участие около 450 человек: секретари региональных отделений, члены Высшего и Генерального советов Партии, представители министерств и ведомств, политологи, представители региональных НКО.
В рамках конференции пройдут две панельные дискуссии «Повышение качества работы партийных представителей» и «Партия для человека», а также три креативные сессии «Социальные проекты и работа с молодежью», «Лидерский потенциал и процедура предварительного голосования», «Партнерство с НКО и гражданскими активистами». Завершится Конференция пленарным заседанием, на котором будет принята итоговая резолюция.
В мероприятии примут участие:
· Борис Грызлов – Председатель Высшего совета партии «Единая Россия»;
· Андрей Турчак – Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Совета Федерации.