В Кинельском районе благоустроили универсальную спортплощадку
В районах Самарской области успешно реализуются национальный проект "Жилье и городская среда" и губернаторский проект "СОдействие".
В частности, завершилась отсыпка щебня улицы Центральной в деревне Красный Берег Исаклинского района. В последнее время в этом муниципалитете уделяется большое внимание благоустройству не только общественных территорий, но и парков. В селах создаются места, где можно безопасно и комфортно проводить время. Например, благоустроен парк в селе Багряш.
А в селе Чубовка Кинельского района благодаря нацпроекту "Жилье и городская среда" построена бытовая канализация и благоустроена большая спортплощадка. Последняя была открыта еще летом на улице Пионерской. Тогда же было принято решение благоустроить и прилегающую территорию. Работы успели завершить до первых снегопадов.
Источник: https://sova.info/news/v-kinelskom-rayone-blagoustroili-universalnuyu-sportploshchadku-/