В Хворостянке стартовал месячник по благоустройству
05 апреля 2013,
15:16
Одним из первых убирать территорию вышел актив местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ»
В м.р. Хворостянский начались мероприятия по уборке после зимы. 4 апреля члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «первички» №1 дружно вышли на субботник, начав уборку территории райцентра вокруг памятников на площади Славы. Они убрали мусор, прошлогоднюю траву, подмели дорожки вокруг памятников. Мероприятия по благоустройству в районе продолжатся до начала мая, в них будет активное участие принимать местное отделение Партии.