Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Секретари первичек и волонтёры Нефтегорского района начали вручать подарки от Губернатора

06 мая 2020, 09:25

В преддверии замечательного праздника Дня Победы, в юбилейный год Памяти и Славы, ветераны Нефтегорского района получают в подарок продуктовые наборы от Губернатора Самарской области, секретаря Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Азарова.

В Бариновке подарочные наборы в месте с волонтёрами вручала секретарь первичного отделения  № 19 и глава сельского поселения Курбанова Елена.

Вручение подарочных пакетов стало доброй традицией - они вручаются уже третий год всем участникам, инвалидам Великой Отечественной войны и приравненным к ним категориям.

Для большинства ветеранов День Победы является главным праздником в году, поэтому подобный знак внимания накануне 9 Мая ими ценится особо.

Мероприятия проходят в рамках партийного проекта «Историческая память». Это и помощь ветеранам на дому, и акция «Георгиевская ленточка», "География подвига" и многие другие. Именно такие мероприятия инициировали  и организовали на территории Нефтегорского района  единороссы.

Общественная приемная