Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Самарские молодогвардейцы отправили гуманитарную помощь жителям Курской области

28 июля 2025, 10:31

Активисты МГЕР и волонтёры «Единой России» вместе с председателем ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Антоном Демидовым погрузили и отправили гуманитарную помощь жителям Курской области. В составе гуманитарной помощи - 300 рюкзаков для школьников собранных в рамках партийной акции "Собери ребенка в школу", продукты питания быстрого приготовления и длительного хранения, чистая питьевая вода, строительные материалы, бытовая химия и предметы личной гигиены.

Антон Вячеславович поблагодарил самарских молодогвардейцев за постоянную работу по сбору и отправке гуманитарной помощи в Курскую область и в регионы Донбасса и Новороссии, молодогвардейцы в свою очередь сообщили - что работу в этом направлении останавливать не планируют. Так уже в текущем году самарские молодогвардейцы отправили свыше 110 тонн гуманитарной помощи.

В завершении молодогвардейцы вместе с лидером возложили цветы к мемориалу «Памяти павших 1941 - 1945 гг.» и почтили память павших героев минутой молчания.

«Спасибо нашему лидеру - Антону Вячеславовичу за внимание к Самарской области, мы молодогвардейцы, активисты, это видим и чувствуем. Приезжайте к нам еще! Мы вас всегда ждем», - поделилась эмоциями активистка "Молодой Гвардии" Самарской области Дарья Максимова.

Напомним, что в прошлом году в рамках акции более 300 полностью укомплектованных школьных рюкзаков были отправлены в подшефный город Снежное (ДНР). Их доставили активисты «Молодой Гвардии» и волонтёры «Единой России», поддержав детей, для которых мирная жизнь и возможность учиться — большая ценность.  

 

Спикер
Демидов Антон Вячеславович
Демидов Антон Вячеславович
Председатель ВОО «Молодая Гвардия Единой России», депутат Законодательного Собрания Пензенской области, вице-президент Всероссийской федерации самбо

Общественная приемная