Самарские молодогвардейцы отправили гуманитарную помощь жителям Курской области
Активисты МГЕР и волонтёры «Единой России» вместе с председателем ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Антоном Демидовым погрузили и отправили гуманитарную помощь жителям Курской области. В составе гуманитарной помощи - 300 рюкзаков для школьников собранных в рамках партийной акции "Собери ребенка в школу", продукты питания быстрого приготовления и длительного хранения, чистая питьевая вода, строительные материалы, бытовая химия и предметы личной гигиены.
Антон Вячеславович поблагодарил самарских молодогвардейцев за постоянную работу по сбору и отправке гуманитарной помощи в Курскую область и в регионы Донбасса и Новороссии, молодогвардейцы в свою очередь сообщили - что работу в этом направлении останавливать не планируют. Так уже в текущем году самарские молодогвардейцы отправили свыше 110 тонн гуманитарной помощи.
В завершении молодогвардейцы вместе с лидером возложили цветы к мемориалу «Памяти павших 1941 - 1945 гг.» и почтили память павших героев минутой молчания.
«Спасибо нашему лидеру - Антону Вячеславовичу за внимание к Самарской области, мы молодогвардейцы, активисты, это видим и чувствуем. Приезжайте к нам еще! Мы вас всегда ждем», - поделилась эмоциями активистка "Молодой Гвардии" Самарской области Дарья Максимова.
Напомним, что в прошлом году в рамках акции более 300 полностью укомплектованных школьных рюкзаков были отправлены в подшефный город Снежное (ДНР). Их доставили активисты «Молодой Гвардии» и волонтёры «Единой России», поддержав детей, для которых мирная жизнь и возможность учиться — большая ценность.