Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

"Сад памяти" посадили в Пестравском районе

08 мая 2020, 14:04

 

В рамках всероссийской акции "Сад памяти - сад жизни" в Пестравском районе  высаживаются саженцы деревьев.
 "Мы видим большую заинтересовать жителей в том, чтобы участвовать в озеленение села. Поддерживаем их в этом и готовы предоставлять посадочный материал безвозмездно" - отметил Глава сельского поселения Пестравка С.С. Плеванюк.

   

На территории сельского поселения Михайло-Овсянка продолжается акция – посадка деревьев в честь защитников Родины, погибших в годы Великой Отечественной войны. На территории Парка Победы было высажено 20 березок и 10 дубов.

При содействии руководителя ООО «Семена» В.Г. Фокина, сторонника Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главы администрации сельского поселения О.И. Шумилиной, члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», работников администрации, молодежи и неравнодушных жителей села, накануне великого праздника Дня Победы в сельском поселении Михайло-Овсянка прошла акция – посадка деревьев в честь защитников Родины, погибших в годы Великой Отечественной войны.


На участке по улице Школьной было высажено почти 150 саженцев липы, сосны и дуба.

"Каждый из нас, любой человек, который принял участие в этой акции, смог с помощью своего труда выразить благодарность землякам-защитникам Родины. Эти деревья - как символ нашей памяти. Они будут расти на радость всем нам, и это такая настоящая победа жизни", - рассказали участники акции.

  

 

 

 

Общественная приемная