Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Самарской Губернской Думе Александр Живайкин поздравил с началом учебного года студентов и школьников в Кинеле

Депутат Самарской Губернской Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Самарской Губернской Думе Александр Иванович Живайкин поздравил первоклассников, учеников, родителей и педагогический коллектив ГБОУ СОШ № 2 пгт Усть-Кинельский г.о. Кинель.

Депутат пожелал ребятам достичь новых высот в учебе, в спорте и общественной деятельности, а родителям и учителям здоровья и терпения.
Также в Самарском государственном аграрном университете прошла ежегодная торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

Сегодня вуз открыл двери для 478 первокурсников - это и бакалавры, и специалисты, и магистранты.

Александр Иванович пожелал студентам, чтобы студенческая пора из запомнилась только с лучшей стороны и чтобы каждый первокурсник достиг своей выбранной цели.
