Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Прокачали» сообразительность и смекалку: более 900 поклонников интеллектуальных игр приняли участие в «РосКвизе» в Самарской области

30 ноября 2021, 09:38
Знатоки исторических событий стали участниками более 40 игр, приуроченных к празднованию Дня народного единства.

Весь ноябрь за призовые места боролись 115 команд, состоящие из депутатов-единороссов, активистов «Молодой Гвардии», волонтеров, старшеклассников, студентов вузов и колледжей, а также жителей области.

Интеллектуальные квизы на знание российской истории прошли в Самаре, Тольятти, Сызрани, Октябрьске и еще 10 районах области.  Лидером в организации игр стал Борский район. Там за звание лучших боролись сразу 10 команд.

Призеры и участники были награждены дипломами игры «РосКвиз» и памятными подарками. Всего в регионе приняло участие 906 человек.

Игра «РосКвиз» – это интеллектуальная командная игра, которая включает в себя состязания на логику, сообразительность и смекалку. Ее цель – популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обогащенного досуга.

Напомним, что в Самарской области интеллектуальные игры «РосКвиз» проводятся при поддержке сторонников партии «Единая Россия» и приурочены к государственным праздникам и памятным датам России.

Общественная приемная