Праздничный митинг прошел в Тольятти
Пройдя стройными «пестрыми» рядами от гостиницы «Юбилейная», колонна завершила свое шествие в Парке Победы. Здесь состоялся митинг, посвященный Дню весны и труда.
Участие в праздновании приняли секретарь регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Екатерина Кузьмичева, депутат Госдумы Владимир Бокк, глава Тольятти Сергей Анташев, председатель первичной профсоюзной организации АВТОВАЗа Сергей Зайцев.
- Весеннего тепла, энтузиазма, больше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях пожелала трудящимся Екатерина Кузьмичева: «Пусть результаты труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения!».
- Примите мои самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, мирного труда, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Да здравствует МИР, ТРУД, МАЙ! - обратился Владимир Бокк.
На празднике были представлены модели АВТОВАЗа: как новинки современного модельного ряда, так и модели, ставшие историей. Горожан своим выступлением поздравили творческие коллективы.