Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Пленарное заседание политической конференцияи Партии «Единая Россия» проведет Председатель Партии Дмитрий Медведев

05 июля 2019, 08:34
Сегодня в Москве состоится ежегодная политическая конференция партии «Единая Россия» в формате совместного заседания Высшего и Генерального советов «Единой России». Пленарное заседание проведет Председатель Партии Дмитрий Медведев

На заседании будут обсуждаться предложения, выработанные на панельных дискуссиях и креативных сессиях, а также принята итоговая резолюция.

В рамках конференции секретари региональных отделений, члены Высшего и Генерального советов Партии, представители министерств и ведомств, политологи, представители региональных НКО примут участие в работе панельных дискуссий «Повышение качества работы партийных представителей» и «Партия для человека».

Также на креативных сессиях они обсудят вопросы, касающиеся социальных проектов и работы с молодежью, лидерского потенциала и процедуры предварительного голосования, партнерства с НКО и поддержки гражданских активистов.

Отметим, что накануне, 4 июля, прошла совместная стратегическая сессия «Единой России» и Правительства РФ, на которой обсуждалась реализация национальных проектов. Результаты этой дискуссии также будут включены в итоговую резолюцию.

Общественная приемная