Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Лето с футбольным мячом» - городской округ Кинель турнир открыл

01 июня 2018, 14:04
\r\nНа территории городского округа Кинель стартовал футбольный турнир партийного проекта «Лето с футбольным мячом».\r\n

На торжественное открытие турнира прибыло 15 команд - участниц турнира:  9 команд мальчиков  и 6 команд  девочек.

Перед участниками турнира и их болельщиками с приветственными словами выступили: глава городского округа Кинель Владимир Чихирев, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Петров  и  заместитель главы по социальным вопросам , заместитель секретаря местного отделения, координатор проекта «Детский спорт» Светлана Жиганова .

Все выступавшие пожелали ребятам найти на турнире новых друзей, провести с пользой летние месяцы и конечно же новых достижений и побед в турнире.

Художественное оформление праздника, подготовленное МАУК Городской дом культуры, согрело присутствующих участников и зрителей своих теплом.

Общественная приемная