Иван Мотынга: "Навести порядок"
«Наведите порядок», - с такой просьбой обратились жители 11 квартала к депутату Совета депутатов Красноглинского внутригородского района Ивану Мотынге. В поселке Мехзавод состоялась очередная встреча народного избранника с населением.
Во-первых, территория квартала нуждается в наведении общественного порядка. Когда-то здесь было общежитие, потом его выселили, и теперь здание пустует, зияя выбитыми окнами. Местные прожигатели жизни облюбовали его для своих посиделок и теперь шумят по ночам, беспокоя жителей близлежащих домов. Депутат обещал передать обращение в правоохранительные органы.
Во-вторых, жители просили отремонтировать наконец внутриквартальные дороги, подход к помойке во дворе дома № 22 в 11 квартале и опилить деревья. Тополя посадили здесь 50 лет назад, и нужно провести хотя бы их частичное коронирование.
Еще одна насущная проблема – бездомные собаки. На Мехзаводе они рыщут стаями, на днях напали на мужчину, который вышел выгулять свою овчарку, жалуются люди.
Депутат обещал немедленно заняться всеми заданными вопросами.