Итоги Годового собрания "Клуба Директоров Самарской области" подвели в областной столице
17 апреля 2019,
14:41
В областной столице состоялось заседание Совета Клуба Директоров Самарской области, в котором приняли участие представители депутатского корпуса Совета депутатов Советского внутригородского района: Вячеслав Гришин, Василий Сердюк, Евгений Чикалев

На мероприятии подвели итоги Годового собрания Клуба Директоров.
На заседании был рассмотрен вопрос о закреплении членов Совета за комитетами Самарской Губернской Думы.

Члены Совета обсудили план работы Клуба на 2019 год, в том числе, и посадку Аллеи Клуба.
Присутствующих на заседании проинформировали о популяризации национального платежного инструмента – карты МИР (программа лояльности).

В завершение мероприятия представили новых членов "Клуба директоров" и новых членов Совета.