Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Галина Муканина: Общественные организации Тольятти готовы к взаимодействию с властью

07 февраля 2013, 12:04
В местном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Автограда состоялось заседание Консультативного совета общественных организаций.

В исполкоме местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» г.о. Тольятти прошло заседание Консультативного совета общественных организаций при Местном политсовете Партии. Общественники обсудили Послание губернатора Самарской области Николая Меркушкина и ряд текущих вопросов.

Открыла заседание руководитель Местного исполнительного комитета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Галина Муканина с информацией о региональном конкурсе социально-ориентированных проектов среди некоммерческих организаций. По её словам, общественным организациям Тольятти нужно принять самое активное участие в данном конкурсе для привлечения на развитие территории городского округа дополнительных ресурсов и возможности реализовать значимые социальные проекты.

Представители общественных организаций города выразили готовность принять участие конкурсе, тем более что положительный опыт участия в нём у тольяттинских общественников уже есть.

Основные тезисы Послание губернатора Самарской области Николая Меркушкин озвучил заместитель секретаря местного отделения Партии Виктор Клевлин. Остановившись на наиболее значимых для горожан вопросах, он  завершил своё выступление словами губернатора: «Мы будем сотрудничать с общественными организациями, поддерживать их в том числе и материально, в бюджете будут выделяться деньги на эти цели».

По словам представителей общественности, они одобряют курс развития региона, представленный губернатором Николаем Меркушкиным в Послании, и готовы к конструктивному взаимодействию с властью.

Общественная приемная