Эпидемия добра
20 ноября 2020,
14:26
Депутаты- волонтеры фракции "ЕДИНОЙ РОССИИ" продолжают передавать защитные средства медикам региона
Руководитель фракции «Единая Россия» в Самарской Губернской Думе Александр Живайкин передал в волонтерский штаб Кинеля, в управление социальной защиты и пенсионного фонда 3000 масок.
«Коллективам, которые остаются на своих рабочих местах, такая поддержка необходима. Сегодня конечно, в первую очередь, нужно позаботиться о тех, кто находится в зоне риска, но очень важно не забывать о тех, кто каждый день контактирует с людьми», - поделился Александр Иванович.
Живайкин Александр Иванович
Депутат Самарской Губернской Думы седьмого созыва, президент Федерации спортивной борьбы Самарской области, региональный координатор партийного проекта "Выбор сильных".