Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Екатерина Кузьмичева приняла участие во втором этапе Конференции местного отделения Октябрьска

07 февраля 2020, 09:01

Конференция состоялась 5 февраля в ДК «Железнодорожник». В мероприятии приняли участие 37 делегатов, среди которых были представители первичных отделений партии, члены местного политического совета, члены контрольной комиссии, член Президиума Регионального политического совета, депутат, первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы Екатерина Кузьмичева, заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета - начальник отдела партийного строительства Вадим Солнцев, председатель Думы г.о. Октябрьск Владимир Ревин, руководитель общественной приемной Местного отделения г.о. Октябрьск партии «Единая Россия» Юлия Рожкова.

Основными вопросами повестки конференции были: обсуждение Посланий Президента РФ и Губернатора Самарской области и вопросов, связанных с подготовкой на территории г. о. Октябрьск выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Обсудили участие Местного отделения Партии «Единая Россия» в подготовке к проведению выборов в Думу городского округа Октябрьск. Обратили внимание на организацию предварительного голосования, помощь кандидатам.

Завершилась партийная конференция вручением благодарственных писем секретарям первичных отделений партии, показавшим хорошие результаты в работе в 2019 году.

Общественная приемная