Депутат-единоросс из Кошкинского района помог землякам
Максим Юбкин не только предприниматель, общественный деятель, который всегда выступает в интересах бизнес-сообщества, готов отстаивать интересы предпринимателей Кошкинского района, но и активно участвует в оказании благотворительной помощи.
Совсем недавно Максим Александрович помог своим землякам - семье Лагуновых, оказавшимся в непростой ситуации.
«Я не просто люблю свою общественную работу, я этим живу! Работаю в режиме «без выходных» и принимаю обращения от граждан. Не смог остаться в стороне и в этот раз, и решил помочь в меру своих сил и возможностей! Семья Лагуновых, проживающих в Кошкинском районе с. Кошки оказалась в трудной жизненной ситуации. Приобрел для них новую газовую плиту с духовым шкафом», - рассказал единоросс Максим Юбкин.
Он призвал людей помогать друг другу, тем, кто оказался в непростой ситуации.
«Давайте будем становиться добрее и человечнее, пусть чужие трудности вызывает сочувствие, а не равнодушие», - обратился к своим подписчикам в социальных сетях депутат «Единой России», волонтер и общественник Максим Юбкин.