Более 150 человек приняли участие в Спартакиаде руководящих работников в Сызранском районе
06 марта 2019,
16:23
1 марта состоялась Спартакиада руководящих работников. Более 150 человек вышли на старт в первый день весны, чтобы померяться силой, ловкостью и выносливостью.

Главы поселений района и специалисты Управления культуры и молодежной политики, сотрудники СКС и ЖКХ, коллектив местного отделения партии Сызранского района, работники районной администрации - все, кому по душе спорт и здоровый образ жизни, вышли на старт в первый день весны.

Соревнования по лыжам, перетягиванию каната и поднятию гири объединили управленцев всех уровней.

Атмосфера настоящего спортивного праздника настроила участников на победу под знаменами "ЕДИНОЙ РОССИИ".

Призы и подарки достались победителям соревнований, а всем присутствующим - хорошее настроение.