Самарская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Благодаря усилиям единороссов тольяттинской школе передано 50 компьютеров

07 февраля 2020, 14:45

Педагогический коллектив МБУ «Школы № 74» и родительский комитет, выражает благодарность Политическому совету местного отделения Партии «Единая Россия» и руководству компании АВТОВАЗ за оказанную помощь в получении компьютерной техники для оборудования учебных аудиторий.

«С просьбой помочь оборудовать школьные классы пятьюдесятью компьютерами мы обратились к членам политического совета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрию Геннадьевичу Михаленко и Сергею Петровичу Прохорову. Им удалось проработать вопрос с АВТОВАЗОМ. В результате наше образовательное учреждение получила в дар компьютеры» - рассказывает директор МБУ «Школы № 74» Ольга Стрельникова.

По её словам, комплектование учебных аудиторий даст положительный импульс в развитии национальных проектов, как в образовании, так и в цифровой технологии. Появилась возможность повысить интерес школьников к информатике, использованию цифровых технологий для решения прикладных задач, что в итоге даст возможность осознанно подойти к выбору вуза, а значит, к выбору будущей профессии.

Общественная приемная