800 новогодних подарков передал детям медиков Виктор Воропаев

24 декабря депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев передал более 800 новогодних подарков детям медицинских работников шести поликлиник Промышленного внутригородского района городского округа Самара.
«Нужно ли говорить, что Новый год у нас самый большой и радостный праздник. Особенно его ожидают дети. Конечно, у зеленой елочки ребят ждут подарки. Нынешний год нелегкий. Особенно для медицинских работников. Им большую часть времени приходится проводить на работе, оставляя семьи, деток, приучая их к самостоятельности. Дети медперсонала понимают, что мама и папа в настоящий момент находятся на передовой борьбы с коронавирусом. Дочки и сыночки переживают и с нетерпением ждут родителей с работы», - рассказал Виктор Воропаев.
Руководитель Объединенного волонтерского центра Виктор Воропаев считает, что таких ребят нужно поощрить особо. Он передал в поликлиники Промышленного района подарки для детей работников, и надеется, что радость лишней не бывает.
Самарские дети сегодня тоже вносят свою лепту в поддержку докторов. Они рисуют праздничные картины, поздравления и передают их со словами благодарности докторам. «Спасибо Врачам», - под таким девизом дарят свои творческие подарки малыши. Каждой из поликлиник Виктор Воропаев передал рисунки школьников со словами благодарности.
«Если собрать все рисунки детей, то получится целая красочная и яркая галерея под названием «Спасибо Врачам», - рассказал депутат-единоросс.