Карта сайта

Местные общественные приёмные Партии

Сеть общественных приёмных местных отделений
Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Наименование МОП Адрес Контакты Время работы Руководитель

Железнодорожный район

443013, г.о. Самара,

ул Киевская, 14

(846)
336 20 01

пн.-пт.

с 10-00 до 17-00

Миронова Татьяна Николаевна

Кировский район

443077, г.о. Самара,

ул. Каховская, 21,

2 этаж

(846)
202-95-37

пн -пт.

с 9-00 до 18-00

Ермакова Наталья Николаевна

Красноглинский район

443115, г.о. Самара,

Ул. 8-марта, д.10

8-937-100-35-04

пн.-пт.

с 10-00 до 17-00

Непеина Мария Сергеевна

Куйбышевский

район

443004, г.о Самара, ул.Кишиневская, 14

(846)
266 82 89

среда, 15-00 до 17-00,

четверг 12-00 до 15-00

Челноков Сергей Александрович

Ленинский район

443001, г.о Самара,

ул. Садовая, д.225

(846)
337-12-77

пн.-пт.

С 10-00 до 17-00

Полухин Дмитрий Викторович

Октябрьский район

443010, г.о. Самара,

ул. Осипенко, д.20, оф.82

(846)
334-14-22

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

Белянина Наталья Валериевна

Промышленный район

443009, г.о. Самара,

ул. Краснодонская, 32А, каб.202

(846)
995 99 14

пн.-пт.

с 10-00 до 17-00

Кузнецова Галина Владимировна

Самарский район

443010, г.о. Самара,

ул. Некрасовская, 62, оф.301

(846)
933-83-93

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

 

Дворцова Олеся Геннадьевна

Советский район

443045, г.о. Самара,

ул. М.Сорокина, 15

8-937-100-35-11

вт. с 9-00 до 13-00

чт. с 13-00 до 17-00

Черникова Наталья Александровна

г.о. Тольятти

445029, г.о Тольятти,

Ул.Революционная, д. 11

8(8482)

36 59 24,

 ф.31 28 87

пн.-пт.

с 10-00 до 18-00

Богатырев Александр Владимирович

г.о. Тольятти

445039, г.о. Тольятти,

40 лет Победы, 114

8(8482)

30 16 79

пн.-пт.

с 10-00 до 19-00

Богатырев Александр Владимирович

г.о. Тольятти

445054, г.о. Тольятти,

ул. Карбышева, 25

8(8482)

28 41 87

пн.-пт.

с 10-00 до 19-00

Богатырев Александр Владимирович

г.о. Тольятти

445012, г.о. Тольятти,

ул. Чайкиной, 81, 1 этаж

8(8482)

24 10 93

пн.-пт.

с 10-00 до 19-00

Богатырев Александр Владимирович

г.о. Жигулевск

445350, г.о. Жигулевск,

ул. Мира, 10

8(84862)

2 31 88

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

Любимова Екатерина Викторовна

г.о.Кинель

446430, г.о. Кинель,

ул. Мира, д.42 А, каб. 102

8(84663)

т.ф. 2 20 88

пн.-пт.

с 8-00 до 12-00

Кривоногова Екатерина Александровна

г.о.Новокуйбышевск

446200, г.о.Новокуйбышевск,

ул. Миронова, д. 6

8(84635)

6 46 98,

6 07 27

Пн.-пт.

С 9-00 до 18-00

Зиязова Марина Сергеевна

г.о.Октябрьск

445240, г.о. Октярьск,

ул. Ленина, 47

8(84646)

21014

Пн.-пт..

с 10-00 до 18-00

Букатина Нина Александровна

г.о.Отрадный

446300, г.о. Отрадный,

ул. Гайдара, 60А

8(84661)

т.ф. 25087

вт.-чт.

с 14-00 до 18-00

Филиппова Вера Николаевна

г.о.Похвистнево

446450, г.о. Похвистнево,

ул. Куйбышева, 11, каб. 9

8(84656)

2 94 65

вт.,чт.

с 9-00 до 17-00

Трофимова Наталья Анатольевна

г.о.Сызрань

446010, г.о.Сызрань, ул. К.Маркса, д.67

8(8464)

985-212

вт.,чт.

с 9-00 до 17-00

Стасиолик Сергей Станиславович

г.о.Чапаевск

446100, г.о. Чапаевск,

ул. Херсонская,17

8(84639)

т.ф. 4 00 17

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

Горбунова Ксения Сергеевна

м.р. Алексеевский

446640, Самарская область, Алексеевский район,

с. Алексеевка,

ул. 50 лет Октября, д.2

8(84671)

т. 2 11 50

пн.- пт.

 9-00 до 16-30

Скапцова Антонина Васильевна

м.р. Богатовский

446630, Самарская область, Богатовский район, с. Богатое,

ул. Чапаева, д. 35

8(84676)

2 16 17

пн.-пт.

с 8-00 до 17-00

Новиков
Денис Павлович

м.р. Большеглушицкий

446180, Самарская область.,  с. Большая Глушица, ул. Пионерская, 2

8(84673)

2 11 11

пн.-пт.

с 8-00 до 16-00

Гришина Светлана Анатольевна

м.р. Большечерниговский

446290, Самарская область,

с. Большая Черниговка,

ул. Чапаевская, д.106

8(84672)

т.ф. 2 13 42

пн.- пт.

с 8-00 до 12-00

Шаповалова Надежда Петровна

м.р.Безенчукский

446250, Самарская область,

п. Безенчук, ул. Чапаева, 25

(84676)

2 44 23

пн.-чт.

с 9-00 до 17-00

Железникова Ирина Олеговна

м.р. Борский

446660, Самарская область,

с Борское, ул. Ленинградская, 52

(84667)

2 18 34

пн.-пт.

с 10-00 до 17-00

Уйбо Светлана Владимировна

м.р. Волжский

443045, г.Самара,

ул. Дыбенко,12В

(846) 260-85-78

(846) 260-33-30

пн.-пт.

с 9-00 до 18-00

Компаниец Юлия Альбертовна

м.р. Елховский

446870, Самарская область, Елховский район, с. Елховка,

ул. Пионерская, 2

(84658)

33 6 01

Ежедневно

с 10-00 до 12-00

Макарова Галина Алексеевна

м.р. Исаклинский

446570, Самарская область, Исаклинский район, с.Исаклы, ул. Куйбышевская, д.75Б

(84654)

2 10 40

пн.-пт.

с 8-00 до 12-00

чт. с 14-00 до 16-00

Лебакина Наталья Сергеевна

м.р. Камышлинский

446970, Самарская область,

с. Камышла, ул. Победы, д. 80

(84664)

3 33 23

пн.-пт.

с 8-00 до 16-00

Тухбатшина Ризидя Мугтабаровна

м.р. Кинельский

446430, Самарская область,

г.о. Кинель, ул. Ленина, д.36, каб. 119

(84663)

2 10 04

ф. 2 11 44

пн.-пт.

с 8-00 до 17-00

Смирнова Ольга Дмитриевна

м.р. Кинель-Черкасский

446351, Самарская область,

с Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, д. 71А, каб.5

(84660)

4 17 20

вт.-чт.

с 8-00 до 16-00

     Кульчихин Геннадий Петрович

м.р. Клявлинский

446960, Самарская область,

с. Клявлино, ул. Гагарина, 43

(84653)

2 18 38

 

Пн.-чт.

с 10-00 до 17-00

Ахметшина Ольга Викторовна

м.р.Кошкинский

446800, Самарская область,

 с. Кошки, ул. Советская, д.28

(84650)

2-20-29

Пн.-пт.

С 8-00 до 16-00

Мойсеева Наталья Николаевна

м.р. Красноармейский

446140, Самарская область,

с. Красноармейское, ул. Кирова, 70, каб.25

(84675)
2-13-44

Пн.-пт.

с 10-00 до 17-00

Васюхина Татьяна Александровна

м.р. Красноярский

446370, Самарская область,

с. Красный Яр, ул. Комсомольская,90

(84657)

2 03 89

 

Пн.- пт.

с 15-00 до 16-00

Щенникова
Татьяна Алексеевна

м.р. Нефтегорский

446600, Самарская область,

г.о. Нефтегорск, ул., Буровиков, д.12, 2 этаж, каб.23

(84670)

т.ф. 2 54 68

пн., ср.,

с 8-00 до 15-00

 

Нефодина Татьяна Максимовна

м.р. Пестравский

446160,Самарская область,

с. Пестравка,

ул. 50 лет Октября, 40

(84674)

2 11 35

Пн, ср., чт.

10-00-16-00

Догаев
Алексей Андреевич

м.р. Похвистневский

446450, Самарская область,

г.о. Похвистнево,

ул. Гагарина, д 3

(84656)

2 91 19

Вт.,чт.

с 13-00 до 15-00

Заикина
Анна Эдуардовна

м.р. Приволжский

445566, Самарская область,

с. Приволжье, ул. Мира, 12

(84647)

9 16 56

вт., пт.

с 10-00 до 13-00

Елисеев
Александр Викторович

м.р. Сергиевский

446540, Самарская область, Сергиевский р-н, с. Сергиевск, ул. Ленина, 14

(84655)

 т.ф. 2 29 89

пн., пт.

с 8-00 до 17-00

Климова Елена Анатольевна

м.р. Сызранский

446073, Самарская область, Сызранский р-н, п. Варламово, ул. Кооперативная, 27, каб.1

(8464)

т.ф. 99 87 66

Вт, ср, пт.

с 9-00 до 17-00

Познякова
Елена Алексеевна

м.р. Ставропольский

445011, Самарская область, Тольятти ул. Карла Маркса, д. 33 «Б», каб. 8

(8482)

28 03 69

Пн.-пт.

8-00-17-00

Кривошеева Ольга Александровна

м.р. Хворостянский

445550, Самарская область,

с. Хворостянка, ул. Саморокова, 56

(84677)

9 11 89

Пн.- пт.

с 10-00 до 12-00

Забиралова Алевтина Николаевна

м.р.Челно-Вершинский

446840, Самарская область,

с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, 15

(84651)

2 17 32

 

пн.-пт.

с 9-00 до 17-00

Широков Антон Сергеевич

м.р. Шенталинский

446910, Самарская область,

станция Шентала, ул. Советская, 29, каб.1

(84652)

2 25 58

Пн., ср

с 9-00 до 12-00

Царева Наталия Петровна

м.р. Шигонский

446720, Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, пл. Ленина, 1

(84648)

2 18 57

пн.-пт

с 8-00 до 16-00

Грудинкина Наталья Ивановна

 

Список также доступен по ссылке на сайте Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева