Карта сайта

Дополнительные выборы 2017 - территории и кандидаты

Перечень дополнительных выборов в представительные органы муниципальных образований Самарской области 10 сентября 2017 года.

Кандидаты от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

  1. Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кировского района г.о. Самара по округу № 14

Кобелянов Олег Сергеевич

  1. Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куйбышевского района г.о. Самара по округу № 5

Кротков Сергей Борисович

  1. Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ленинского района г.о. Самара   первого созыва по округу № 5

Пушкина Оксана Александровна

  1. Дополнительные выборы депутата Думы г.о. Жигулевск шестого созыва по округу № 20

Погиблов Юрий Юрьевич

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Виловатое м.р. Богатовский по округу № 26

Романова Татьяна Михайловна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Августовка м.р. Большечерниговский по округу № 7

Неретина Тамара Михайловна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Восточный м.р. Большечерниговский по округу № 3

Жданова Ольга Александровна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Краснооктябрьский м.р. Большечерниговский по округу № 6

Талеева Альфия Викторовна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Исаклы м.р. Исаклинский по округу №1

Емельянов Сергей Александрович

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Большая Константиновка м.р. Кошкинский по округу № 4

Миронов Владимир Михайлович

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей г.п. Волжский м.р. Красноярский   третьего созыва по округу № 5

Фанаева Екатерина Георгиевна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей г.п. Волжский м.р. Красноярский по округу № 3

       Горяинова Наталья Викторовна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Коммунарский м.р. Красноярский по округу № 7

Кейль Гульшат Ишмидиновна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Покровка м.р. Нефтегорский по округу № 7

Стерликова Татьяна Юрьевна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Падовка м.р. Пестравский по округу № 9

Павлов Иван Сергеевич

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Верхние Белозерки м.р. Ставропольский по округу № 3

Карасев Николай Викторович

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Приморский м.р. Ставропольский по округу № 2

Саведеркин Сергей Петрович

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Новая Бинарадка м.р. Ставропольский по округу № 1

Фадеева Галина Николаевна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Чекалино м.р. Сызранский по округу № 5

Самсонова Ирина Юрьевна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Рамено м.р. Сызранский по округу № 9

Андронов Алексей Анатольевич

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п.Озерки м.р.Челно-Вершинский по округу №9

       Лобачева Елена Викторовна