Карта сайта

Местные отделения муниципальных районов

Местные отделения муниципальных районов Самарской области

Алексеевский район

с. Алексеевка,

ул. 50 лет Октября, д. 2, каб. № 26

т. 8(84671) 2-25-84

Секретарь Местного отделения

Зацепина Галина Александровна

Руководитель Местного исполнительного комитета

Скапцова Антонина Васильевна

Безенчукский район

п. Безенчук,

ул. Чапаева, д. 25  

т.  8(84676) 2-47-35

Секретарь Местного отделения

Галицына Наталья Евгеньевна

И.о. Руководителя Местного исполнительного комитета

Железникова Ирина Олеговна

Богатовский район

с. Богатое,

ул. Чапаева, д.35, каб. 7

т.  8(84666) 2-16-17

Секретарь Местного отделения

Артемьева Елена Михайловна

Руководитель Местного исполнительного комитета

Логинов Вячеслав Владимирович

Большеглушицкий район

с. Большая Глушица,

ул. Советская, д.62а, каб. 24

т. 8-927-748-92-41

Секретарь Местного отделения

Грибеник Александр Васильевич

Руководитель Местного исполнительного комитета

Мокшина Татьяна Сергеевна

Большечерниговский район

с. Большая Черниговка,

ул. Чапаевская, д. 106

т. 8(84672) 2-13-42

Секретарь Местного отделения

Перова Тамара Константиновна

Руководитель Местного исполнительного комитета

Толкачёва Галина Александровна

Борский район

с. Борское,

ул. Ленинградская, 52

т. 8(84667) 2-18-34

Секретарь Местного отделения

Ардабьев Эдуард Викторович

Руководитель Местного исполнительного комитета

Уйбо Светлана Владимировна

Волжский район

г. Самара,

ул. Дыбенко, д. 12В, каб. 409

т. 8(846) 260-85-88

Секретарь Местного отделения

Каширин Александр Константинович

Руководитель Местного исполнительного комитета

Резник Владимир Михайлович

Елховский район

с. Елховка,

ул. Советская, д. 2

т. 8(84658) 33-22-6

Секретарь Местного отделения

Павлова Наталья Ивановна

Руководитель Местного исполнительного комитета

 

Исаклинский район

с Исаклы,

ул. Куйбышевская, д. 96

т.  8(84654) 2-16-72

Секретарь Местного отделения

Ятманкин Валерий Дмитриевич

Руководитель Местного исполнительного комитета

Яковлев Владимир Евгеньевич

Камышлинский район

с. Камышла,

ул. Победы, д. 80

т. 8(84664) 3-33-23

Секретарь Местного отделения

Шакуров Раиль Мухаметович

Руководитель Местного исполнительного комитета

Тухбатшина Ризидя Мугтабаровна

Кинельский район

г. Кинель,

ул. Ленина д.36, каб. 119

т. 8(84663) 2-10-04

Секретарь Местного отделения

Плотников Юрий Дмитриевич

Руководитель Местного исполнительного комитета

Смирнова Ольга Дмитриевна

Кинель-Черкасский район

с. Кинель-Черкассы,

ул. Чапаевская, 71а, каб.5

т.  8(84660) 4-17-20

Секретарь Местного отделения

Радько Сергей Олегович

Руководитель Местного исполнительного комитета

Черных Марина Александровна

Клявлинский район

с. Клявлино,

ул. Гагарина, д. 43

т.  8(84653) 2-18-80

Секретарь Местного отделения

Вивчур Светлана Васильевна

И.о. Руководителя Местного исполнительного комитета

Ахметшина Ольга Викторовна

Кошкинский район

с. Кошки,

ул. Советская, д. 28

т.  8(84650) 2-20-29

Секретарь Местного отделения

Титов Виктор Николаевич

Руководитель Местного исполнительного комитета

Мойсеева Наталья Николаевна

Красноармейский район

с. Красноармейское,

пер. Школьный, д. 3

т.  8(84675) 2-13-44

Секретарь Местного отделения

Макридин Евгений Александрович

Руководитель Местного исполнительного комитета

Васюхина Татьяна Александровна

Красноярский район

с. Красный Яр,

ул. Кооперативная, д. 103

т. 8(84657) 2-10-29

Секретарь Местного отделения

Коковихин Олег Михайлович

Руководитель Местного исполнительного комитета

Крутько Валентина Петровна

Нефтегорский район

г. Нефтегорск,

ул. Буровиков, д. 12, каб. 23

т. 8(84670) 2-54-68

Секретарь Местного отделения

Корнев Владимир Иванович

Руководитель Местного исполнительного комитета

Сухинина Наталья Витальевна

Пестравский район

с. Пестравка,

ул. 50 лет Октября, д40

т. 8(84674) 2-11-35

Секретарь Местного отделения

Любаев Александр Петрович

Руководитель Местного исполнительного комитета

Провоторова Татьяна Германовна

Похвистневский район

г. Похвистнево,

ул. Гагарина, д. 3

т. 8-927-735-14-48

Секретарь Местного отделения

Пантелеева Лилия Миргабизяновна

Руководитель Местного исполнительного комитета

Заикина Анна Эдуардовна

Приволжский район

с. Приволжье,

ул. Мира, д. 12

т. 8(84647) 9-16-56

Секретарь Местного отделения

Богомолов Евгений Николаевич

Руководитель Местного исполнительного комитета

Елисеев Александр Викторович

Сергиевский район

с. Сергиевск,

ул. Ленина, д. 14

т. 8(84655) 2-29-89

Секретарь Местного отделения

Екамасов Анатолий Иванович

Руководитель Местного исполнительного комитета

Блажнова Елена Валерьевна

Ставропольский район

г. Тольятти,

ул. Карла Маркса, д.33 б, каб. 13

т. 8-960-836-11-44

Секретарь Местного отделения

Анисимов Валерий Вячеславович 

Руководитель Местного исполнительного комитета

Кривошеева Ольга Александровна

Сызранский район

п. Варламово,

ул. Кооперативная д.27, каб. 1

т.  8(8464) 99-87-66

Секретарь Местного отделения

Дулин Анатолий Владимирович

Руководитель Местного исполнительного комитета

Познякова Елена Алексеевна

Хворостянский район

с. Хворостянка,

л. Комсомольская, д. 26, каб. 2

т. 8(84677) 9-11-89

Секретарь Местного отделения

Адоевский Александр Афанасьевич

Руководитель Местного исполнительного комитета

Хисматуллина Рамиля Наилевна

Челно-Вершинский район

с.Челно-Вершины,

ул.Советская, д. 19, каб. 105

т. 8(84651) 2-15-78

Секретарь Местного отделения

Белов Алексей Николаевич

Руководитель Местного исполнительного комитета

Волков Юрий Михайлович

Шенталинский район

ст. Шентала,

ул. Советская, д. 29, каб. 1

т. 8(84652) 2-25-58

Секретарь Местного отделения

Лемаев Александр Михайлович

Руководитель Местного исполнительного комитета

Царева Наталия Петровна

Шигонский район

с. Шигоны, пл. Ленина, д. 1

т. 8(84648) 2-18-57

Секретарь Местного отделения

Скачков Дмитрий Александрович

Руководитель Местного исполнительного комитета

Курбатова Александра Евгеньевна