Карта сайта
8 сентября 2017, 17:03

10 сентября в регионе пройдут дополнительные выборы депутатов

10 сентября 2017 года в Самарской области состоятся дополнительные выборы в 14 муниципальных образованиях, 21 округе, на 30 избирательных участках.

Выбрать предстоит депутатов представительных органов местного самоуправления – городских дум, районных советов, собраний представительств. Своих кандидатов, прошедших предварительное голосование, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выставила по всем избирательных округам.

  1. Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кировского района г.о. Самара по округу № 14

Кобелянов Олег Сергеевич

  1. Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куйбышевского района г.о. Самара по округу № 5

Кротков Сергей Борисович

  1. Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ленинского района г.о. Самарапервого созыва по округу № 5

Пушкина Оксана Александровна

  1. Дополнительные выборы депутата Думы г.о. Жигулевск шестого созыва по округу № 20

Погиблов Юрий Юрьевич

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Виловатое м.р. Богатовский по округу № 26

Романова Татьяна Михайловна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Августовка м.р. Большечерниговский по округу № 7

Неретина Тамара Михайловна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Восточный м.р. Большечерниговский по округу № 3

Жданова Ольга Александровна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Краснооктябрьский м.р. Большечерниговский по округу № 6

Талеева Альфия Викторовна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Исаклы м.р. Исаклинский по округу №1

Емельянов Сергей Александрович

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Большая Константиновка м.р. Кошкинский по округу № 4

Миронов Владимир Михайлович

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей г.п. Волжский м.р. Красноярскийтретьего созыва по округу № 5

Фанаева Екатерина Георгиевна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей г.п. Волжский м.р. Красноярский по округу № 3

       Горяинова Наталья Викторовна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Коммунарский м.р. Красноярский по округу № 7

Кейль Гульшат Ишмидиновна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Покровка м.р. Нефтегорский по округу № 7

Стерликова Татьяна Юрьевна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Падовка м.р. Пестравский по округу № 9

Павлов Иван Сергеевич

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Верхние Белозерки м.р. Ставропольский по округу № 3

Карасев Николай Викторович

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Приморский м.р. Ставропольский по округу № 2

Саведеркин Сергей Петрович

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Новая Бинарадка м.р. Ставропольский по округу № 1

Фадеева Галина Николаевна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Чекалино м.р. Сызранский по округу № 5

Самсонова Ирина Юрьевна

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Рамено м.р. Сызранский по округу № 9

Андронов Алексей Анатольевич

  1. Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п.Озерки м.р.Челно-Вершинский по округу №9

      Лобачева Елена Викторовна

 

Ссылка для блогов