Карта сайта
11 сентября 2017, 10:23

19 представителей «ЕДИНОЙ РОССИИ» лидируют на дополнительных выборах

10 сентября дополнительные выборы состоялись в 14-ти муниципальных образованиях Самарской области, избран 21 депутат представительных органов местного самоуправления.

Голосование проходило на 30 избирательных участках, количество избирателей - 24365 человек.

Общая явка на дополнительных выборах составила  порядка 28%.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» своих кандидатов выдвинула во всех муниципальных образованиях. Представители «ЕДИНОЙ РОССИИ»  победили в 19 округах из 21 (ЛДПР в 1 округе, с.п. Виловатое м.р. Богатовский;  самовыдвиженец  в 1округе, г.п. Волжский м.р. Красноярский).

По предварительной информации, депутатами от «ЕДИНОЙ РОССИИ» стали:

- Кобелянов Олег Сергеевич, Совет депутатов Кировского района г.о. Самара;

- Кротков Сергей Борисович, Совет депутатов Куйбышевского района г.о. Самара;

- Пушкина Оксана Александровна, Совет депутатов Ленинского района г.о. Самара;

- Погиблов Юрий Юрьевич,  Дума г.о. Жигулевск;

- Неретина Тамара Михайловна, Собрание представителей с.п. Августовка м.р. Большечерниговский;

- Жданова Ольга Александровна, Собрание представителей с.п. Восточный м.р. Большечерниговский;

- Талеева Альфия Викторовна, Собрание представителей с.п. Краснооктябрьский м.р. Большечерниговский;

- Емельянов Сергей Александрович, Собрание представителей с.п. Исаклы м.р. Исаклинский;

- Миронов Владимир Михайлович, Собрание представителей с.п. Большая Константиновка м.р. Кошкинский;

- Фанаева Екатерина Георгиевна, Собрание представителей г.п. Волжский м.р. Красноярский;

- Кейль Гульшат Ишмидиновна, Собрание представителей с.п. Коммунарский м.р. Красноярский;

- Стерликова Татьяна Юрьевна, Собрание представителей с.п. Покровка м.р. Нефтегорский;

- Павлов Иван Сергеевич, Собрание представителей с.п. Падовка м.р. Пестравский;

- Карасев Николай Викторович, Собрание представителей с.п. Верхние Белозерки м.р. Ставропольский;

- Саведеркин Сергей Петрович, Собрание представителей с.п. Приморский м.р. Ставропольский;

- Фадеева Галина Николаевна, Собрание представителей с.п. Новая Бинарадка м.р. Ставропольский;

- Самсонова Ирина Юрьевна, Собрание представителей с.п. Чекалино м.р. Сызранский;

- Андронов Алексей Анатольевич, Собрание представителей с.п. Рамено м.р. Сызранский;

- Лобачева Елена Викторовна, Собрание представителей с.п.Озерки м.р.Челно-Вершинский

Ссылка для блогов