Карта сайта
29 мая 2017, 13:46

Итоги предварительного внутрипартийного голосования

28 мая в 19-ти округах Самарской области прошло внутрипартийное предварительное голосование. Стали известны кандидаты на дополнительные выборы, которые состоятся 10 сентября.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кировского района г.о. Самара по округу № 14: Кобелянов Олег Сергеевич – 59%.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куйбышевского района г.о. Самара по округу № 1: Цыбанов Евгений Владимирович – 79%.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куйбышевского района г.о. Самара по округу № 5: Кротков Сергей Борисович – 84%.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ленинского района г.о. Самара  первого созыва по округу № 5: Пушкина Оксана Александровна – 86%.

Дополнительные выборы депутата Думы г.о. Жигулевск шестого созыва по округу № 20: Погиблов Юрий Юрьевич – 54%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Волжский м.р. Красноярский   третьего созыва по округу № 5: Фанаева Екатерина Георгиевна – 94%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Коммунарский м.р. Красноярский по округу № 7: Кейль Гульшат Ишмидиновна – 45%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Августовка м.р. Большечерниговский по округу № 7: Неретина Тамара Михайловна – 48%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Восточный м.р. Большечерниговский по округу № 3: Жданова Ольга Александровна – 71%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Краснооктябрьский м.р. Большечерниговский по округу № 6: Талеева Альфия Викторовна – 88%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Большая Константиновка м.р. Кошкинский по округу № 4: Миронов Владимир Михайлович – 87%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Верхние Белозерки м.р. Ставропольский по округу № 3: Карасев Николай Викторович – 86%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Приморский м.р. Ставропольский по округу № 2: Кульбачный Владимир Яковлевич – 59%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Новая Бинарадка м.р. Ставропольский по округу № 1: Фадеева Галина Николаевна – 75%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Чекалино м.р. Сызранский по округу № 5: Самсонова Ирина Юрьевна – 94%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Рамено м.р. Сызранский по округу № 9: Андронов Алексей Анатольевич – 93%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Покровка м.р. Нефтегорский по округу № 7: Стерликова Татьяна Юрьевна – 88%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Виловатое м.р. Богатовский по округу № 26: Романова Татьяна Михайловна – 100%.

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей с.п. Падовка м.р. Пестравский по округу № 9: Павлов Иван Сергеевич – 96%.

Участие в предварительном внутрипартийном  голосовании приняли 43 кандидата.

Ссылка для блогов